четверг, 23 сентября 2021 г.

Рукопашный бой и Тхэквондо (ITF)


 На видео моменты поединков по рукопашному бою и тхэквондо (ITF) основателя краснодарского клуба боевых искусств «Самуранг», вице-президента Федерации Хапкидо России и представителя Дэхан Мингук Хапкидо в России - Новомлинова Олега Викторовича, 5 Дан хапкидо, 6 Дан тхэквондо (ITF), 2 Дан Хайдонг кумдо. 

Коротко о Мастере:
Более 40 лет стажа занятий дзюдо, каратэ, ушу, рукопашным боем, тхэквондо (ITF) и хапкидо. Обучался у таких известных грандмастеров, как Чой Хонг Хи - «отец тхэквондо» и его сына Чой Джунг Хва, Ким Нам Дже, Чой Кил Бонга, Чой Банг Хо, а так же Тран Трю Квана, Вим Босса, Ким Енг Хуна, Пэк Менг Чёля, Джун Су Квана и др. 
Воспитал более 30 чёрных поясов 1-4 Дан в тхэквондо (ITF) и около 20 чёрных поясов 1-3 Дан по хапкидо. Среди них победители европейских и мировых чемпионатов и первенств, как по тхэквондо, так и по хапкидо. 
Ветеран боевых действий в Афганистане, в 90-х проходил службу в правоохранительном ведомстве РФ в составе специального подразделения. Так же работал в детско-юношеской спортивной школе и директором школы олимпийского резерва. 
Открыл и работал тренером в клубе тхэквондо в городе Жешув (Польша). 
С 2006 года практикую хапкидо в качестве боевого единоборства, трижды проходил стажировки в Южной Корее, а так же международные семинары в Германии, Голландии, Венгрии и Корее. 
С момента признания хапкидо официальным видом спорта в РФ в 2019 году, курирую развитие данного вида спорта в южном федеральном округе в качестве вице-президента Федерации Хапкидо России. 
Образование высшее физкультурно-педагогическое.

#хапкидо 
#хапкидокраснодар 
#хапкидороссия
 #спорткраснодар 
#боевыеискусства
#новомлинов

Комментариев нет:

Отправить комментарий